Coordinateur sportif Nicolas Rausch 0479/029892    
             
Correspondant qualifié Duquesnoy Xavier 0477/252288    
 


 
 
 
 
 
             
Benjamin: coach: Nicolas Rausch  0479/029892    
  délégué:          
  entrainement:          
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: dimanche:  11H      
 
 
 
 
 
 
 
             
Diablotin: coach: Mery Ghisdal      
  délégué:          
  entrainement: vendredi 17H à Soignies    
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: dimanche: 13H      
 
 
 
 
 
 
 
Pré-minime: coach: Hassan Aedil      
  délégué:          
  entrainement:  samedi:  10h  à Soignies    
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: dimanche: 14H      
 
 
 
 
 
 
 
Minime: coach: Duquesnoy Xavier 0477/252288    
  délégué:          
  T2: Théo De Bisschop      
  entrainement: samedi 11H15 à Soignies    
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: dimanche: 15H      
 
 
 
 
 
 
 
Cadet: coach:  Nicolas Rausch        
  délégué:          
  entrainement:  samedi:  12H30  à Soignies    
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: dimanche: 16H      
 
 
 
 
 
 
 
Scolaire: coach: Mathieu Leveque      
  délégué:          
  entrainement: mardi: 19H à Neufvilles    
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: dimanche: 17H      
 
 
 
 
 
 
 
P:2 coach:          
  délégué:          
  entrainement:  lundi:  21H-23H  à Soignies    
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: vendredi: 20H15      
 
 
 
 
 
 
 
P4B coach Christophe Chevalier      
  délégué: Laurence Cuvelier      
  entrainement:          
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: samedi: 18H      
 
 
 
 
 
 
 
P4C: coach Yannick Dechamps      
  délégué: Logan Kolbusz      
  entrainement:          
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: vendredi: 21H15      
 
 
 
 
 
 
 
Dames: coach: Quentin Bourgeix      
  délégué: Michaël Denamur 0479/676417    
  T2: Duquesnoy Xavier 0477/252288    
  entrainement: mardi: 19H à Braine    
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: samedi: 18H      
 
 
 
 
 
 
 
Vétérans: coach: Duquesnoy Xavier  0477/252288    
  délégué:  Cuvelier Laurence        
  entrainement: ///////        
  couleurs maillots: jaune/noir        
  match à domicile: vendredi: 21H15