Equipe N2C(Première) - Coach        : Patrice Carion
                     - Coach ad     :
                     - Entrainement : Lundi 21h-23h00
                     - Couleur      : Jaune et Noir

                     Match domicile le vendredi à 20 h 15


Equipe (Réserve)     - Coach        : Ahmed
                     - Délégué      :
                     - Entrainement : Lundi 21h00-23h00
                     - Couleur      : Jaune et Noir

                     Match domicile


Equipe p4            - Coach          : Christophe Chevalier

                     - Entrainement   : Mercredi 22h00-23h00

 

__________________________________________________________________________

Equipe féminine               - Coach                : Christian Michel

                                       - Délégué             : Michael Denamur

                                       - Entrainement      : Braine-le-Comte Mardi 19h00-20h00

                                       - Couleur              : Jaune et Noir

______________________________________________________________________________________

Equipe D6A (Vétéran) - Coach        : Duquesnoy Xavier

      
                     - Délégué      :


                     - Entrainement :
                     - Couleur      : Jaune et Noir  

                     Match domicile le vendredi à 21h15

 


 


Scolaire             - Coach        : Christophe Chevalier

                     - Délégué      :

                     - Entrainement :12h30 -13h30 

                     - Couleur      : Jaune et Noir

 


 

Cadet (2000-2001)    - Coach        :Mathieu leveque

                     - Délégué      :
                                     - Entrainement : Braine-le-Comte mardi  18h à 19 h 
                     - Couleur      : Jaune et Noir  


Minime (2002-2003)   - Coach        : Xavier Duquesnoy

                                     
                   - Délégué      : Tricot Harry ,Potums Bernard
                   - Entrainement : le samedi de 11h15 à 12h30
                   - Couleur      : Jaune et Noir


Pré-minime(2004-05-06)- Coach        : Gregory Fauveau                                                                                                                      Nicolas Rausch    
                      - Délégué      :
                      - Entrainement : Vendredi 17h-18h
                      - Couleur      : Jaune et Noir


Diablotin (2006-2008)- Coach        : Nicolas Rausch                    

                     - Délégué      :
                     - Entrainement : Samedi de 10h à 11h15
                     - Couleur      : Jaune et Noir


 Entrainement gardiens - coach      : Duquesnoy xavier

                       - entrainement : le samedi de 13H30 à 15H00 

                        un samedi sur 2