Equipe N2C(Première) - Coach        : Corado Amenta
                     - Coach ad     :
                     - Entrainement : Lundi 21h-23h00
                     - Couleur      : Jaune et Noir

                     Match domicile le vendredi à 21 h 15


Equipe (P2B)         - Coach        : Ahmed
                     - Délégué      :
                     - Entrainement : Lundi 21h00-23h00
                     - Couleur      : Jaune et Noir

                     Match domicile le vendredi 20h15 


Equipe p4            - Coach          : Christophe Chevalier

                     - Entrainement   : Mercredi 22h00-23h00

                                          match à domicile        : Samedi 18h00-19h00

 


 

Equipe P4D          - Coach           :

                    - Délégué         :

                    - Enrainement     :

                    Match à domicile  : Vendredi 21h15 ou 22h15

 

________________________________________________________________________

Equipe féminine               - Coach                : Quentin Bourgeix

                                       - Coach Ad           : Xavier Duquesnoy

                                       - Délégué             : Michael Denamur

                                       - Entrainement      : Braine-le-Comte Mardi 19h00-20h00

                                       - Couleur              : Jaune et Noir

______________________________________________________________________________________

Equipe D6A (Vétéran) - Coach        : Duquesnoy Xavier

      
                     - Délégué      :


                     - Entrainement :
                     - Couleur      : Jaune et Noir  

                     Match domicile le vendredi à 20h15

 


 


Scolaire (2003-2004)    - Coach        : Mathieu Lévèque

                        - Délégué      : Quentin Ledune

                        - Entrainement :12h30 -13h30 

                        - Couleur      : Jaune et Noir

 


 

Cadet (2005--2006)    - Coach        :Nicolas Oausch

                     - Délégué      :
                                     - Entrainement : Braine-le-Comte mardi  18h à 19 h 
                     - Couleur      : Jaune et Noir  


Minime (2007-2008)   - Coach        : Xavier Duquesnoy

                                     
                   - Délégué      : 
                   - Entrainement : le samedi de 11h15 à 12h30
                   - Couleur      : Jaune et Noir


Pré-minime(2009-2010) - Coach        : Gregory Fauveau                                                                                                                      Nicolas Rausch    
                      - Délégué      :
                      - Entrainement : Vendredi 17h-18h
                      - Couleur      : Jaune et Noir


Diablotin(2011-2012)  - Coach        :            

                      - Délégué      :
                      - Entrainement : Samedi de 10h à 11h15
                      - Couleur      : Jaune et Noir

 


 

Baby's (2013-2014)   - Coach         : Nicolas Rausch

                     - Délégué       :

                     - Entrainement  : Dimanche 8h à 9h quand AVB

                                       Dimanche 10h à 11h quand SPS


 Entrainement gardiens       -  coach                  : Duquesnoy xavier

                     - entrainement : le samedi de 13H30 à 15H00 

                        un samedi sur 2