Equipe N2C(Première) - Coach        : Sofiene Benaceur 0471/990.494
                     - Coach ad     :
                     - Entrainement : Mercredi 22h à23h
                     - Couleur      : Jaune et Noir

                     Match domicile le vendredi à 20 h 15


Equipe D5A (Réserve) - Coach        : Kevin Lacroix
                     - Délégué      :
                     - Entrainement : 1 samedi sur 2 de 17 h 30 à 18 h 30
                     - Couleur      : Jaune et Noir

                     Match domicile le vendredi à 22h15


Equipe D6A (Vétéran) - Coach        : 

      
                     - Délégué      :


                     - Entrainement :
                     - Couleur      : Jaune et Noir  

                     Match domicile le vendredi à 21h15

 


Espoir A             - Coach        : Hassan Aedil
                     - Délégué      :
                     - Entrainement : 1 samedi sur 2 de 13h30 à 15h00
                     - Couleur      :noir et jaune


 


Scolaire             - Coach        : Donovan Dechamps

                     - Délégué      :

                     - Entrainement : Vendredi de 17h à 18h

                     - Couleur      : bleu clair et short bleu foncé

 


 

Cadet (2000-2001)    - Coach        :Ryan Soigneux et Sandro Baldassare

                     - Délégué      :
                     - Entrainement : Braine-le-comte mardi  19h à 20 h 
                     - Couleur      : Jaune et Noir  


Minime (2002-2003)   - Coach        : Xavier Duquesnoy

                                     
                     - Délégué      : Chevalier Christophe  - 0476/71.79.60
                     - Entrainement : le samedi de 12h00 à 13h30
                     - Couleur      : Jaune et Noir


Pré-minime(2004-05-06)- Coach        :Quentin Ledune ,Quentin Van Rengen

                                                                  Xavier Dusquenoy, Nicolas Rausch    
                      - Délégué      :
                      - Entrainement : Samedi de 12h00 à 13h30
                      - Couleur      :


Diablotin (2006-2008)- Coach        : Nicolas Rausch                    

                     - Délégué      :
                     - Entrainement : Samedi de 10h à 11h
                     - Couleur      : Jaune et Noir